Nilai UN 2018

NONAMABININGMATKMPJUMLAH NILAI
1ANISA704037.545192.5
2ARIN DWI SUNDARI86644050240
3ARTY SHOLEKHAH865652.545239.5
4BRILIANA AGIS SALSABILLA86423535198
5DEWI LESTARI88365047.5221.5
6DHANDI SEPTIAN ZHAH PUTRA702427.522.5144
7DITA GRACIA74565035215
8DWI ERNAWATI623032.542.5167
9EKA ANDRIANI603032.552.5175
10EKA MELENIA LINDASARI72343037.5173.5
11ENI SETYOWATI50363540161
12ERLYN LUSTIANA805842.560240.5
13FAJAR ISMAWAN FIARDHIANSYAH74624537.5218.5
14FATMA TIARA ANGGRAINI80545542.5231.5
15FERRY KURNIAWAN642827.532.5152
16FIDELLA MERLYN ARYA NINGRUM643227.527.5151
17HESTI DWI RAHAYU78605555248
18IHSAN SAPUTRA48384030156
19INDAH DAILA SARI926672.562.5293
20KOKO SEPTIANTO72464047.5205.5
21LUKMAN WIDODO523032.530144.5
22MAHARANI OKTAVIAN PURWANINGSIH78525032.5212.5
23MAYA PRATIKA DEWI785247.550227.5
24MOHAMAD NUR RIZQON88485047.5233.5
25NINDYA PUTRI DEWI70523040192
26NOVITA DWI MARLINA72384550205
27PRASISKA YUNITATRIUTAMI78707560283
28RAHAYU AISAH664427.547.5185
29RIO ANDI ARIFIN52603542.5189.5
30RIZAL SETYAWAN74563560225
31UMMU KHATIJAH AL ALIIYAH80508057.5267.5
32WAHYU WIJAYANTO725862.550242.5
33YOSIDA DICKY ANDRIANSYAH70483545198
34ANANDA MARTA DINATA764432.557.5210
35ANISA787237.547.5235
36ANJAS ALFIANSYAH744042.550206.5
37ARIF PRASETYO78424047.5207.5
38ARSYI ICHSANI78764047.5241.5
39CLARISA ARIANI PUTRI78364052.5206.5
40DAYAH WIDIONO84582545212
41DEVI RAHMADANY78222030150
42ELI TRIWININGSIH66402547.5178.5
43ELSYE DWI PUSPITASARI724627.550195.5
44FITRIYANTI90826050282
45HERLIS ANGGRAINI60323545172
46IDA KURNIAWATI74262552.5177.5
47INDAH DANA ISWARA72463552.5205.5
48KETRIN SURYA00000
49KRISNA DIAN ARISTA764237.560215.5
50LISTA APRIYANI764637.562.5222
51MARWANTO743022.547.5174
52MEGA HERUSUSANA66444052.5202.5
53MEGA MELINIA743842.552.5207
54MIFTA HERU SULISTYASTUTI886837.560253.5
55MOHAMAD AJI SAPUTRA78241527.5144.5
56NOVIA NURUL KHASANAH908067.552.5290
57PRADHIPTYA YOGA NUR SYAMBODO845837.560239.5
58REGGINA AJENG PRATIWI623422.545163.5
59RIKA WIDYANTARI825232.542.5209
60SANDY ALRUUF ALMUAZIM746062.552.5249
61SINDI SETIYA RINI78585540231
62SUCIANA WULANDARI724037.552.5202
63TAUFIQ HIDAYAT84623555236
64TEGUH PRAMUJO86583535214
65VINA AYU AGUSTIN744427.547.5193
66VIVI ALVIONITA764252.547.5218
67YULI TRI WARDANI844632.557.5220
68YUNI WINASARI86787560299
69AIN LILIK NURJANAH867057.552.5266
70ALVIA DELTA ARDIKA76523037.5195.5
71ANGGIT FUNGKI HASTUTI783232.535177.5
72ANISA684022.547.5178
73DENOK TRI WULANDARI78749055297
74DESI ANANDA PUTRI66323040168
75DESTI NUR FATIMAH78303547.5190.5
76DEWI LINGGA NINGRUM80605550245
77DHIAH OKTAVIANI WULANDARI764862.547.5234
78DIAH PURWATI NINGSIH662627.540159.5
79DINA MARYANI925877.552.5280
80DONA NOVIANA PRIMA PUTRI86584052.5236.5
81ELA NUR PUTRI70324027.5169.5
82ELI NURJANAH70543547.5206.5
83INDAH SRI LESTARI743442.542.5193
84JAMILAH867872.560296.5
85LIYA80642042.5206.5
86MIYA YUNITA CHAHYANI64383557.5194.5
87MUTIA744662.557.5240
88NENENG PURWATI662237.547.5173
89NOVIA ROSELINA78506052.5240.5
90RENI PUJI HASTUTI88564035219
91RENY YULIANA SARI72465052.5220.5
92REVINA KURNIA NINGRUM80584042.5220.5
93RIYANI844057.547.5229
94RIZQIKA AMALIA LESTARI54364030160
95SAFIRA RAHMAWATI82669062.5300.5
96SELA ADINDA PUTRI905852.560260.5
97SELTANIA BELA DESTA SULISTYO807462.557.5274
98SRI WAHYUNI88565062.5256.5
99UMI RACHMAWATI784637.552.5214
100YULIA AYU SAPUTRI865052.552.5241
101YUNI ARISTIANI825662.537.5238
102YUNI LESTARI74245055203
103YUNI LESTARI783832.557.5206
104ADITIYA NOOR ISTIQOMAH66585060234
105AJENG DEWI PURWATI864622.535189.5
106AMELIANA SAPUTRI804032.547.5200
107ANIK SUSANTI64323027.5153.5
108ANISA FITRI HARYANI72383030170
109ASTITI ISYAVERA90442550209
110DARWATI804822.540190.5
111DERINA MELINDA PUSPITA SARI64362530155
112DIANA SASTIKA844437.555220.5
113EVI NOVITASARI744852.545219.5
114FINDA KOMALASARI78263045179
115HANAFIA ESTI FAJARWATI78364535194
116HENI PRATIWI743422.527.5158
117IKAWATI74446040218
118INDAH KUSUMA WARDANI88665535244
119JUWITA NUR ARYATI683827.537.5171
120MARIANA86524040218
121NADEA APRIYANI864262.542.5233
122NENI HANDAYANI868267.560295.5
123NILAM RISTIKA ARI VIVI KUSWATI805252.557.5242
124NOLA KUMALA SARI928687.570335.5
125NOVITA KUSUMA WARDANI723242.555201.5
126NUR FATIMAH683847.542.5196
127NUR SHINTA HANDAYANI80425540217
128NURUL SAFITRI64302020134
129PARYANTI705842.542.5213
130PUPUT DEWI KUMOLO RETNO88726060280
131PUTRI MELASARI724632.542.5193
132RITA ELVYDA SARI68242532.5149.5
133ROVITA NUR MAHMUDA746847.547.5237
134SAFITRI62343550181
135SELI APRILIA904637.547.5221
136SISKA AYU KUSTIANA603427.532.5154
137TITO RIMA AMALIA60383537.5170.5
138TRI HANDAYANI76528572.5285.5
139TYAS AYU RAHMAWATI78482537.5188.5
140YAYUK SETIYANINGSIH745452.552.5233
141YULIANA TIARA RISQI745857.555244.5
142YULY ASTUTIK62243057.5173.5
143ANISA AYU SAFITRI78604052.5230.5
144ANISA FATMA PUTRI74625530221
145ANNISA MEILINIA ANDARISTA80565045231
146ARUM PUSPAWAHDANIA74423555206
147DEVI68484032.5188.5
148DIAN FANI86828557.5310.5
149DWI SARASWATI82507055257
150EKA NUR HASANAH805432.547.5214
151ENDAH KRISTIANA DEWI76343540185
152ENDANG LESTARI624842.540192.5
153FITRIANA EKA KUSUMA DEWI623442.555193.5
154FITRIANI MARHATUS SHOLICHAH80587070278
155HASRI SULISTIYOWATI90567042.5258.5
156JENIS EKA SAPUTRI825237.532.5204
157KARTIKA IRA MURTI782827.540173.5
158MARA SINTA DEWI826047.537.5227
159MARSITA DWI ASTUTI926252.565271.5
160MAULINA FITRI HIKMAWATI926272.547.5274
161NALURITA PURIARANINGTYAS865247.537.5223
162RAHAYU OKTAVIANTIKA805272.560264.5
163RENITA RISTIYANI723632.555195.5
164RETNA SULISTYANINGSIH905052.542.5235
165RETNO WULANDARI88789075331
166RINA WIDYANINGSIH804842.542.5213
167RIRIN WIDYAWATI82625050244
168RIZKI AMALIA PUTRI66502540181
169ROSY MADINA764842.542.5209
170SEPTI HUSADANI74567565270
171SRI WAHYUNI84728062.5298.5
172TRI WIJAYANTI72325040194
173UMU KHOIROH924862.562.5265
174VICHY DIAH TRI UTARI745062.557.5244
175WINDA DEWI PEBRIYANTI84603037.5211.5
176WINDA GUSTIKA SARI847292.582.5331
177WINDARTI843657.557.5235
178YASINTA ENDAH PRATIWI82445555236
179AMAK KURNIAWATI78565060244
180ANDRI YULIANTO86487567.5276.5
181ANISA WIJAYANTI705852.575255.5
182BAYU ADITYA PUTRA70524047.5209.5
183DELFI NANDA88648070302
184DELLA KHUSNUL ROCHMAH763247.552.5208
185DILA TUSDIANA90686062.5280.5
186DIYAH AYU SAPUTRI743637.545192.5
187DWI KRISTIANTO76363542.5189.5
188FANISKHA UTAMI RAGASUCI90606062.5272.5
189HESTINI KHOTIMAH864862.545241.5
190ICHLASUL FATHA ARINI905672.547.5266
191JATISWARI CAHYANINGRUM KUMUDAWARDANI86665065267
192JULVIA KAIRUN NISA865237.550225.5
193LENI WIDYAWATI82526057.5251.5
194LIES ERNA NOFITA74365045205
195MURNI SUSILOWATY684862.545223.5
196NABBILA LAILATIFA804452.560236.5
197NANDIYAN DITA PRATIWI80645562.5261.5
198NIKEN PRATIWI705047.552.5220
199NISA ANJELI76504555226
200NOVIANA92747052.5288.5
201NUR AISAH70525047.5219.5
202PATMAWATI84425547.5228.5
203RAHMADANI KUSUMAWATI78364547.5206.5
204RAYI ANIASARI764647.535204.5
205RENA ELVINA SARI804072.545237.5
206RENI DWI UTAMI74282035157
207RUSTIANA RAHMAWATI76629050278
208SEPTI LISTIANI743847.555214.5
209SONIA KUSUMASTUTI843872.562.5257
210SUCI INDRIYATI805867.560265.5
211TIKA MAYA SAKTI84585060252
212ULFA MAHARANI863642.540204.5
213WARSINO602622.527.5136
214WHARYANTI723022.527.5152
215WURINGGA KUSUMANTARI704252.540204.5
216YENI AFIDA RAHMAWATI723632.535175.5
217YENI TRI HASTUTI907277.555294.5
218YULIANA TRI WULANDARI84706060274
219ANIK ADIK HARTINI84868570325
220AYU RAMADHANI624437.575218.5
221AYUK KUSUMA DEWI564432.542.5175
222AZHARI PUTRI DIANTI844227.545198.5
223BELLA PUTRIANA DEWI702627.562.5186
224DENI88444065237
225DEVI ADITIYA SINTA884857.560253.5
226DEVI KUMALA SARI865847.562.5254
227DINA OKTAPIA663822.567.5194
228EKA MILENIA805832.557.5228
229EVA DIAH ANJANI667882.547.5274
230FELLICIA MILA KURNIASARI743652.560222.5
231GINDHA AYU MAHARSANI INDRIA806277.572.5292
232HANI RAFIKA SARI764032.560208.5
233HEPI SUNDARI72242555176
234IKA YULIANTI887072.570300.5
235INDAH ANDARINI643237.545178.5
236JULIANY764837.555216.5
237KRISMA AMBAR SARI74442550193
238LEVIASARI66423052.5190.5
239LILIS YUNIATI763232.560200.5
240MAHAYU MELDIANA WIDYASARI52342555166
241MARTHA ADZANI HIDAYAH MELENIA86804565276
242MELI LESTARI56303045161
243NUR RIA APRILIANI663042.562.5201
244NURMALA DHITA SAPUTRI72645552.5243.5
245OKTAVIANI ISTI KUMALA DEWI865677.582.5302
246RISKA AMELIA603622.542.5161
247RIZKA TRI UTAMI72343050186
248SHINTA ERVIANA PURNAMASARI846232.572.5251
249SUCI LESTARI74403542.5191.5
250SYAKIRA AYU LESTARI84463552.5217.5
251VERONICA ANDHINI683232.545177.5
252WAHYUNI NURAISAH744627.545192.5
253WINDA BUDIARTI804452.547.5224
254YENI TRI HASTUTI72362557.5190.5
255ZIMER ERA WARDANA724037.562.5212
256ALVINA SULISTYA PRATIWI804027.552.5200
257AMALIA NOVITANINGRUM703822.562.5193
258ANDRIS SEFIANA DWI SYAFITRI845467.575280.5
259ANJELIKA FERIANI783622.562.5199
260AYU ANDRIAS72323572.5211.5
261AYU CRISTINA803627.565208.5
262AYU KURNIA92908570337
263AYU LIANASARI72563077.5235.5
264BELLA DWI ANGGARINI784222.552.5195
265DESI ANGGA SAPUTRI60363557.5188.5
266DESI WULANDARI844052.572.5249
267DIAN NOVITA SARI78302567.5200.5
268EKA AYU WULANDARI782832.557.5196
269EMILIA FARAGESTA803827.562.5208
270ENDANG SRI UTAMI84543070238
271ERIKA NUR LATIFAH846462.565275.5
272ETIK PUJI RAHAYU703242.557.5202
273FATIMAH AULIA DEWANTI68282550171
274HANIFAH74504060224
275INDAH KORNIAWATI82647577.5298.5
276INDAH RAHAYU ALFI KHASANAH884037.567.5233
277IRMA WAHYU NINGTYAS84786075297
278LISTI RATNASARI76363067.5209.5
279LUTHFI MILENIA PUTRI824242.560226.5
280MARCILINA EVI INTAN623857.557.5215
281MEYTA WULANDARI88404557.5230.5
282NADA RUSYDINA683842.570218.5
283NADHILAH WAKHIDATI66444062.5212.5
284NAMIRA ERI RAZIFA765447.555232.5
285REZHA MIVTAHULJANNAH80385065233
286RUSDIANTO904237.575244.5
287SEKAR PUTRI DEWANTI784427.567.5217
288SEPTIYANA90663577.5268.5
289SUCI WIDIYA KUSUMA86364070232
290SUCICHARISMA BENING56403560191
291SULASTRI YULIA NINGSIH927010072.5334.5
292WINDA PRATIWI76543060220
293YULIANI AGUSTINA802632.570208.5
294YULIYANTI723832.567.5210
RATA-RATA76.39455782312947.68707482993244.98299319727951.360544217687220.42517006803
NILAI TERTINGGI929010082.5337
Komentar-komentar Facebook

Incoming search terms:

  • https://www smkp6jatisrono sch id/nilai-un-2018
  • https://puspendik kemdikbud go id/hasil-un/Smk pancasila 6 jatisrono AP 1angkatan 2018
  • https://puspendik kemdikbud go id/hasil-un/Smk pancasila 6 jatisrono Ap angkatan 2018
  • https://puspendik kemdikbud go id/hasil-un/Smk pancasila 6 jatisrono angkatan 2018